Земельный налог при отсутствии документов

Вопрос:  Что является основанием для признания пользователя плательщиком земельного налога в случае отсутствия идентификационных документов на земельный участок? Ответ:  В случае отсутствия идентификационных документов на земельный участок основанием для признания пользователя плательщиком земельного налога в отношении земельного участка является фактическое владение и пользование таким участком на основании: актов государственных органов о предоставлении земельного участка – при предоставлении земельного участка из государственной собственности гражданско-правовых сделок или иных оснований, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, – в остальных случаях  (п.3 ст.499 НК).
Чтобы получить доступ к этому сообщению, вы должны приобрести Тариф на 3 месяца, Тариф на 6 месяцев или Тариф на 12 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *