По какой ставке НДС облагаются товары на экспорт

Вопрос:  По какой ставке НДС облагается оборот по реализации товаров на экспорт? Ответ:  Оборот по реализации товаров на экспорт, за исключением оборотов по реализации товаров, предусмотренных статьей 394 и 395-398 Налогового кодекса РК, облагается по нулевой ставке.
Чтобы получить доступ к этому сообщению, вы должны приобрести Тариф на 3 месяца, Тариф на 6 месяцев или Тариф на 12 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *