Корректировка базовых ставок земельного налога

Вопрос:  Корректировка базовых ставок земельного налога по не используемым землям с/х назначения? Ответ:  Местные представительные органы имеют право повышать базовые ставки земельного налога, не более чем в десять раз на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения. (п.4 ст.509 НК).
Чтобы получить доступ к этому сообщению, вы должны приобрести Тариф на 3 месяца, Тариф на 6 месяцев или Тариф на 12 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *